Сладкие подарки к 8 марта

Дорогие друзья!

Магазин РусСлад в полной боевой готовности перед праздником весны, тепла и любви, 8 марта! Мы собрали для Вас самые красивые, вкусные и натуральные десерты российских умельцев.
В нашем магазине Вы можете приобрести уже готовый набор (http://rus-slad.ru/catalog/8_marta/) или собрать его самостоятельно, руководствуясь индивидуальными предпочтениями.

Нашим сладостям Ваши близкие будут довольны всегда. Проверено нашими многочисленными покупателями!

Приходите к нам в магазин на Даниловский рынок (павильон №38) или заказывайте сладкие подарки через интернет-магазин: rus-slad.ru. Если нужна консультация по какому-то продукту, мы всегда рады с Вами побеседовать по телефону: 495 720 56 04.

Ждем в гости!


Попробуйте другие товары:





Ещё интересные статьи:

С 1-го июня магазин уходит на летние каникулы

Пасхальная коллекция от Покровского пряника!

8 марта - выходной день!

Покровские пряники к 23 февраля и 8 марта!В нашем магазине натуральных сладостей вы найдете полный ассортимент Покровских пряников

График работы магазина в январские праздники 2023г.

Возврат к списку